Спиральное сверло URAGAN 29419-060-03 в Алматы (по дереву, 3 x 60/30 мм)
Код товара: 93101-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 93101-17
- Артикул
- 29419-060-03
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- URAGAN
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 2.50 см.
- Глубина
- 0.70 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 3 мм
- Длина рабочая
- 30 мм
- Длина общая
- 60мм
- Назначение сверла
- дерево
- Угол заточки
- 118
- Класс точности
- B
Спиральное сверло по дереву URAGAN предназначено для сверления глухих и сквозных отверстий в древесине, фанере, ДСП, клееных щитах и пластмассе
Преимущества URAGAN 29419-060-03:
- изготовлено из высококачественной углеродистой стали
Использование URAGAN 29419-060-03:
Сверло используется с шуруповертами и электродрелями, а также на сверлильных станках для получения отверстий в фанере, дсп, твердой и мягкой древесине, древесных строительных материалах
Характеристики URAGAN 29419-060-03:
| Производитель | URAGAN |
| Тип хвостовика | Цилиндрический хвостовик |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Рабочая длина | 30 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Покрытие | Парооксидирование |
| Общая длина | 60 мм |
| Метод изготовления | Винтовой прокат |
| Заточка | М - образная |
| Штрихкод | 4034229174156 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 2.50 см
- Высота
- 0.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 разПо металлу, 1,5-6,5 мм Р4М4Х2, 13 штук
2 220 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 6,5 мм, 1,5 мм, 4,8 мм, 3 мм, 6 мм, 4,5 мм, 2,5 мм, 5,5 мм, 4 мм, 2 мм, 5 мм, 3,2 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 13 шт.
Набор: да
Купили более 20 разПо металлу, 3x33x61 мм, 10 шт.
440 ₸
Отличия
Длина рабочая: 33 мм
Длина общая: 61мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 10 шт.
Набор: да
Купили более 20 разПо металлу, Р4М4Х2 10 шт., 3x33x61 мм
610 ₸
Отличия
Длина рабочая: 33 мм
Длина общая: 61мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Купили более 10 разПо дереву, 5x52x85 мм, цилиндрический хвостовик
120 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 5 мм
Длина рабочая: 25 мм
Длина общая: 85мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: HSS
Предметов в наборе: 25 шт.
Набор: да
Купили более 5 раз1 - 10 мм
5 490 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 8 мм, 4 мм, 7 мм, 3 мм, 10 мм, 6 мм, 2 мм, 9 мм, 5 мм, <1 мм
Назначение сверла: металл
Марка стали: Р4М2
Предметов в наборе: 10 шт.
Набор: да




