Диск алмазный отрезной URAGAN UNIVERSAL 36705-125 в Алматы (125 х 22,2 мм, сегментный, сухая и мокрая резка, по бетону)
Код товара: 107220-17

1 370 ₸
В том числе НДС: 189 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Алмазные отрезные диски URAGAN обладают высокой производительностью и длительным сроком службы.
Преимущества URAGAN 36705-125:
- Сегментная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале.
- Высококачественные синтетические алмазы.
- Оптимально подобранные компоненты металлической связки гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами.
- Сегменты обеспечивают хороший выброс шлама и улучшенный отвод тепла.
Использование URAGAN 36705-125:
Резка бетона, кирпича, тротуарной плитки, бордюрного камня и других строительных материалов без принудительного охлаждения. Применяется на УШМ.
Характеристики URAGAN 36705-125:
| Производитель | URAGAN |
| Толщина | 2.0 мм |
| Тип реза | Сухая и мокрая резка |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип режущей кромки | Сегментный |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Максимальная скорость вращения | 12250 об/мин |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Штрихкод | 4034229260620 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 0.40 см










