Диск алмазный отрезной URAGAN UNIVERSAL 36705-115 в Алматы (115 х 22,2 мм, сегментный, сухая и мокрая резка, по бетону)
Код товара: 107219-17

1 180 ₸
В том числе НДС: 163 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Алмазные отрезные диски URAGAN обладают высокой производительностью и длительным сроком службы.
Преимущества URAGAN 36705-115:
- Сегментная форма режущей кромки позволяет быстро и эффективно осуществлять необходимые резы в обрабатываемом материале.
- Высококачественные синтетические алмазы.
- Оптимально подобранные компоненты металлической связки гарантируют продолжительный рабочий ресурс диска при работе даже с самыми сложными в обработке материалами.
- Сегменты обеспечивают хороший выброс шлама и улучшенный отвод тепла.
Использование URAGAN 36705-115:
Резка бетона, кирпича, тротуарной плитки, бордюрного камня и других строительных материалов без принудительного охлаждения. Применяется на УШМ.
Характеристики URAGAN 36705-115:
| Производитель | URAGAN |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тип реза | Сухая и мокрая резка |
| Посадка | 22.2 мм |
| Тип режущей кромки | Сегментный |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Высота алмазного слоя | 7 мм |
| Максимальная скорость вращения | 13300 об/мин |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Штрихкод | 4034229260613 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.50 см










