Диск алмазный отрезной SPARTA 731055 в Алматы (115 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный)
Код товара: 10569-10

1 010 ₸
В том числе НДС: 139 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 014 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10569-10
- Артикул
- 731055
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Наружный диаметр
- 115 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- бетон,кирпич,универсальный
- Тип
- сегментный
- Тип реза
- сухой
Диск алмазный отрезной сегментный Sparta 731055, 115 х 22,2 мм, применяется для сухой резки бетона, камня, шлакоблока, тротуарной плитки и кирпича. Устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Оптимален для решения бытовых задач. Благодаря высокому рабочему ресурсу диск подходит для интенсивной работы.
Преимущества
- Сегментное строение диска способствует активному отведению тепла и пыли, поэтому водяное охлаждение не требуется.
- Режущая кромка шириной 7 мм обеспечивает хорошее качество и скорость реза.
- Рабочий слой нанесен методом холодного прессования, благодаря чему диск характеризуется износостойкостью.
Характеристики Sparta 731055:
| Тип диска | 1A1RSS |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | без водяного охлаждения |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, бетон, кирпич |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Sparta 731055:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 10 мм |
| Вес | 0.145 кг |
| Штрихкод | 4044996044408 |
Sparta
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.15 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз180 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
2 240 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 180 мм
Купили более 50 раз230 х 22,2 мм сегментный, сухая резка, универсальный
3 630 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 230 мм
Купили более 35 раз125 х 22,2 мм, сегментный, сухая резка, универсальный
1 070 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, 9 сегментов, сухая резка, универсальный
3 450 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: кирпич, гранит, бетон, универсальный
С данным товаром также ищут:
Купить отрезной диск в АлматыКупить алмазный круг в АлматыКруги алмазные сегментные в АлматыКруги алмазные универсальные в АлматыДиски алмазные по бетону в Алматыцены на болгарки в Алматыалмазный диск для болгарки ценаКупить алмазный круг по кирпичу в АлматыКруги алмазные универсальные в АлматыКупить алмазный диск 115 мм







