Пильный диск URAGAN Fast 36800-160-20-20_z01 в Алматы (160 x 20/16 мм, 20Т, по дереву)
Код товара: 90564-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления фанеры, твердой и мягкой древесины, обшивочных и необработанных доскок.
Преимущества URAGAN 36800-160-20-20_z01:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36800-160-20-20_z01:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36800-160-20-20_z01:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 20/16 мм |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Толщина корпуса | 1.4 мм |
| Внешний диаметр диска | 160 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 20 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 15° |
| Угол атаки | 20° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Переходное кольцо в комплекте | Есть |
| Штрихкод | 403422923908401 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз160 х 20мм, 36Z кольцо 16/20, по дереву
2 160 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 36









