Пильный диск URAGAN Optima 36801-210-32-36_z01 в Алматы (210 х 32/30 мм, 36Т, по дереву)
Код товара: 90558-17

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления различных строительных материалов.
Преимущества URAGAN 36801-210-32-36_z01:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36801-210-32-36_z01:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36801-210-32-36_z01:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Тип упаковки | Конверт картонный |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Внешний диаметр диска | 200 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 36 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 10° |
| Угол атаки | 20° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Переходное кольцо в комплекте | Есть |
| Штрихкод | 403422923777601 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 24.50 см
- Ширина
- 21.50 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз210x32/30 мм; 48Z, по дереву
2 950 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 48
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз210x32/30 мм, 48Т, по дереву
17 380 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 48
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз210x32 мм; 24Z; кольцо 30/32, по дереву
2 870 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 24
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)







