Пильный диск URAGAN Expert 36802-160-20-48_z01 в Алматы (160 х 20/16 мм, 48Т, по дереву)
Код товара: 90605-17

2 840 ₸
В том числе НДС: 392 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Особая форма твердосплавного зуба с переменным углом наклона верхней плоскости специально разработана для эффективного и производительного пиления фанеры, паркетной доски, столярных и мебельных щитов, МДФ, ламинированной ДСП, комбинированных материалов.
Преимущества URAGAN 36802-160-20-48_z01:
- Качество пильного диска достигается за счет использования качественных материалов и многоступенчатого контроля производственного процесса
- Специальные компенсационные прорези на диске защищают его то перегрева
Использование URAGAN 36802-160-20-48_z01:
Для продольного, поперечного и углового распила на циркулярных, торцовочных и станковых пилах.
Характеристики URAGAN 36802-160-20-48_z01:
| Производитель | URAGAN |
| Посадочный диаметр | 20/16 мм |
| Тип упаковки | Коробка картонная |
| Толщина корпуса | 1.4 мм |
| Внешний диаметр диска | 160 мм |
| Количество твердосплавных зубьев | 48 шт |
| Тип заточки зубьев | АТВ |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
| Угол наклона верхней плоскости зуба | 12 ° |
| Угол атаки | 14 ° |
| Материал корпуса диска | Высокоуглеродистая сталь |
| Материал твердого сплава | Твердый сплав ВК 8 |
| Переходное кольцо в комплекте | Есть |
| Штрихкод | 403422924707201 |
URAGAN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 19.80 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 0.50 см










