Точильный станок Вихрь ТС-1502 72/7/6 в Алматы (200 Вт, 2950 об/мин)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Точильный станок Вихрь ТС-1502 – отличное приобретение в любой дом, при помощи которого можно решить целый ряд задач. Универсальное устройство отличается хорошей выносливостью, обеспеченной 200-ваттным двигателем, и компактными размерами, благодаря которым ему найдется место в любой мастерской. В оснащение данной модели вошли сразу два диска с разной зернистостью, при помощи которых можно затачивать режущие инструменты, выполнять грубую обработку и шлифовку металлической поверхности. Точильный станок ВИХРЬ ТС-1502 безопасен в эксплуатации благодаря наличию кожуха и щитка: они препятствуют попаданию искр в лицо и на одежду. Подсветка рабочей зоны подарит дополнительный комфорт при заточке инструмента, даже если вы работаете в плохо освещенном помещении. Оснастка совершает до 2950 оборотов за минуту непрерывной работы, обеспечивая качественную и быструю заточку. При необходимости диски можно заменить, подобрав оснастку с подходящей зернистостью. Главное условие, чтобы она обладала размерами 150x16 мм.
Характеристики Вихрь ТС-1502 72/7/6:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Тип | Точильный станок |
| Модель | ТС-1502 |
| Класс | Бытовой |
| Для заточки | Инструмента |
| Мощность | 200 Вт |
| Охлаждение круга | Воздушное |
| Подсветка | Есть |
| Напряжение сети | 220 В |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр круга 1 | 150 мм |
| Диаметр круга 2 | 150 мм |
| Посадочный диаметр 1 | 12.7 мм |
| Посадочный диаметр 2 | 12.7 мм |
| Толщина круга 1 | 16 мм |
| Толщина круга 2 | 16 мм |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Выключатель аварийной остановки | Нет |
| Вес | 5.2 кг |

Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз150 Вт, 2950 об/мин
18 290 ₸
Купили более 100 раз200 Вт, 2950 об/мин
21 290 ₸
Похожие категории
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Сверлильные станки
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы








