Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-24Л-2К/Б 72/14/24 в Алматы (2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 24 В, кейс)
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38417-18
- Артикул
- 72/14/24
- Статус
- Под заказ
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-24Л-2К/Б (2,0 А/ч) (бесщеточный двигатель) – незаменимый помощник мастера в ремонте или строительстве. Прибор аккуратно сверлит отверстия на поверхностях из дерева и металла, а также накрепко закручивает шурупы. В комплект к дрели-шуруповерту поставляется удобный кейс, в котором можно хранить инструмент, зарядку к нему и другие рабочие детали. Не требует подключения к сети, что позволяет использовать ее в помещениях, где нет доступа к системе электропитания. Рабочие элементы легко заменить благодаря быстрозажимному патрону. Для ослабления креплений и выкручивания шурупов есть обратный ход. Форма рукоятки удобная, с резиновыми вставками, не скользит в руке. Система охлаждения мотора за счет вентиляционных отверстий на корпусе. Модель работает от надёжного литий-ионного аккумулятора (Li-Ion).

Особенности серии:
- Значительно больший ресурс двигателя за счет отсутствия расходного материала – щеток.
- Отсутствие трения, соответственно перегрева.
- Меньшая чувствительность к окружающей среде (температура, влажность и т.п).
- Низкий уровень шума.
- Высокий крутящий момент.
- Модель с функцией удара (ДА-18Л-2КУ/Б) для сверления в бетоне.
Преимущества:
- Лёгкий вес и прорезиненная ручка обеспечивает комфортную работу даже при длительном использовании шуруповерта;
- Возможность регулировки крутящего момента позволяет использовать шуруповерт для работы практически с любым материалом (дерево, металл, пластмасса);
- Быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять биты или сверла;
- Наличие кейса позволяет хранить в безопасности шуруповерт, а также облегчает его транспортировку;
- Система защиты аккумулятора от перегрузок/замыканий;
- Металлический редуктор;
- Эффективная вентиляция двигателя;
- Тормоз двигателя - мгновенная остановка при опускании клавиши пуск.
Кроме того, литий-ионный аккумулятор имеет ряд преимуществ:
- не имеют «эффекта памяти», а значит могут заряжаться из любого состояния;
- обладают минимальной способностью саморазрядки;
- имеют значительную ёмкость;
- обладают троекратным превосходством перед никель-кадмиевыми источниками питания по количеству циклов зарядки-разрядки;
- имеют небольшие размеры, что объясняется конструкцией источника питания, состоящего из нескольких миниатюрных элементов.
Характеристики Вихрь ДА-24Л-2К/Б:
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | От аккумулятора 24 В |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Ударный механизм | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 шт. |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0,8 — 10 мм |
| Тип упаковки в комплекте | Кейс |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Количество скоростей | 2 |
| Частота вращения | 0-400/0-1400 об/мин |
| Реверс | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Электронная регулировка частоты вращения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Вес без упаковки | 1.35 кг |
| Бренд | Вихрь |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Комплект поставки Вихрь ДА-24Л-2К/Б:
| Шуруповерт | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Адаптер питания | |
| Бита – 6 шт | |
| Удлинитель для бит | |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
228 965 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 24 В, кейс
43 290 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

3.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 14.4 В, кейс
148 776 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
25 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
36 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, кейс
91 180 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы






