Строительный пылесос Вихрь СП-1500/30 72/19/2 в Алматы (1500 Вт, 17,5 кПа, 30 л, влажная и сухая уборка)
Купили более 90 раз- Код товара
- 35464-18
- Артикул
- 72/19/2
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 7.07 кг.
- Длина
- 58.10 см.
- Ширина
- 35.10 см.
- Глубина
- 35.10 см.
Модель строительного пылесоса Вихрь СП-1500/30 поможет быстро осуществить сухую или влажную уборку, обеспечит принудительное удаление стружек, пыли во время пиления, строгания и других работ.
Строительный пылесос работает от сети 220-230В~50 Гц, оснащен кабелем длиной 5 м, длина гофрированного шланга составляет 3 м. Сухая уборка осуществляется с использованием фильтра HEPA. При этом крупные частицы собираются непосредственно в баке объемом 30 л. При необходимости удаления мелкого мусора, пыли сбор производится в специальный мешок во избежание засорения двигателя. Строительный пылесос может работать в режиме всасывания воды, при работе необходимо использовать поролоновый фильтр. При помощи насадок разного вида можно производить уборку в любых труднодоступных местах.
На крышке корпуса имеется розетка, к которой можно подключить электроинструмент мощность. 100-2000 Вт. При подключении к пылесосу электроинструмента, в процессе работы пылесос сразу всасывает стружку, опилки и др, что обеспечивает чистоту на рабочем месте. Вес пылесоса составляет 7 кг, для удобства перемещения он установлен на устойчивое шасси с колесами. В комплектацию устройства входят шланг гофрированный, 2 трубки, 4 вида насадок, 1 бумажный и 1 тканевый мешок, фильтр HEPA для сухой уборки и поролоновый фильтр для сбора воды.
Эффективная, функциональная, удобная в эксплуатации модель Вихрь СП-1500/30 поможет поддерживать рабочий объект в чистоте, быстро произвести уборку, удалить строительный мусор, излишнюю влагу.
Характеристики Вихрь СП-1500/30:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем бака | 30 л |
| Рабочее разряжение | 17,5 кПа |
| Скорость воздушного потока | 40 л/сек |
| Режимы работы | всасывание и выдувание |
| Розетка для подключения инструмента | есть |
| Мощность подключаемого инструмента | 100-2000 Вт |
| Длина гофрированного шланга | 3 м |
| Длина шнура питания | 5 м |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 7.065 кг |
Комплект поставки Вихрь СП-1500/30:
| Пылесос с сетевым кабелем 5 метров – 1 шт. | ![]() |
| Шланг гофрированный 3 метра – 1 шт. | ![]() |
| Трубка пластиковая – 2 шт. | ![]() |
| Насадка со щеткой для пола – 1 шт. | ![]() |
| Насадка щелевая – 3 шт. | ![]() |
| Фильтр НЕРА (сухая уборка, красный) – 1 шт. | ![]() |
| Фильтр поролоновый (влажная уборка) – 1 шт. | ![]() |
| Мешок тканевый для сбора пыли – 1 шт. | ![]() |
| Мешок бумажный для сбора пыли – 1 шт. | ![]() |
| Колеса (для пылесоса) – 4 шт. | ![]() |
| Паспорт и упаковка. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 7.07 кг
- Длина
- 58.10 см
- Ширина
- 35.10 см
- Высота
- 35.10 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 15 раз1500 Вт, 19,5 кПа, 30 л, влажная и сухая уборка
52 590 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт, 17 кПа, 30 л, влажная и сухая уборка
51 510 ₸
Похожие категории
Мешки для строительных пылесосов
Насадки для строительных пылесосов
Фильтры для строительных пылесосов
Шланги для строительных пылесосов
Приспособления для пылесосов
Моющие средства
Удлинители и сетевые фильтры
Удлинители на катушке
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Перфораторы
УШМ (болгарки)
Фрезеры
Штроборезы











