Термопистолет ВИХРЬ ТП-2000М 72/2/2 в Алматы (2000 Вт, 550 °С, 550 л/мин)
Код товара: 35451-18
Купили более 100 раз6 490 ₸
В том числе НДС: 895 ₸
Минимальный заказ: 10 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Термопистолет Вихрь ТП-2000М используется для склеивания различного рода материалов при помощи термоклея, для нагрева защитных виниловых пленок, сжатия изолирующих материалов и многого другого. Данный термопистолет обладает несколькими режимами работы. Имеет маленький вес, благодаря чему использовать изделие комфортно даже при продолжительной работе.

Преимущества Вихрь ТП-2000М:
- Два режима воздушного потока для более качественной работы
- Переключатель находится под указательным пальцем, что позволяет быстро переключать режимы.
Характеристики Вихрь ТП-2000М:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Модель | ТП-2000М |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура (1 режим) | 350 — 350 °C |
| Рабочая температура (2 режим) | 550 — 550 °C |
| Воздушный поток (1 режим) | 250 л/мин |
| Воздушный поток (2 режим) | 550 л/мин |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Точная регулировка температуры | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.75 кг |
| Вес в упаковке | 0.985 кг |
Комплект поставки Вихрь ТП-2000М:
| Термопистолет | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.80 кг
















