Отрезной круг ВИХРЬ 73/1/3/27 в Алматы (125 х 22 х 1 мм, для резки металла)
Код товара: 36976-18
Купили более 30 раз180 ₸
В том числе НДС: 25 ₸
Минимальный заказ: 400 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной Вихрь 125х1,0х22мм применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для работ по металлическим заготовкам. Диск можно раскручивать до 12250 оборотов в минуту. Круг имеет высокий запас прочности и технологичную конструкцию.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Назначение | Для работы по металлу |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.026 кг |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг












