Отрезной круг ВИХРЬ 73/1/3/35 в Алматы (180 х 22 х 1,6 мм, для резки металла)
Код товара: 36983-18
Купили более 40 раз390 ₸
В том числе НДС: 54 ₸
Минимальный заказ: 150 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Круг отрезной Вихрь 180х1,6х22мм применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами (болгарками) для работ по металлическим заготовкам. Диск можно раскручивать до 8500 оборотов в минуту. Круг имеет высокий запас прочности и технологичную конструкцию.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Назначение | Для работы по металлу |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 х 22,2 х 2,5 мм, для резки металла
467 ₸
Отличия
Толщина круга: 2.5 мм











