Уровень ВИХРЬ 73/11/4/1 в Алматы (400 мм, 3 глазка)
Код товара: 34102-18

1 920 ₸
В том числе НДС: 265 ₸
Минимальный заказ: 60 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Уровень пузырьковый ВИХРЬ - измерительный инструмент при строительных, ремонтных и отделочных работах для поиска и исправления отклонения поверхностей. Корпус прочный и износостойкий, изготовлен из алюминия. Фрезерованная рабочая поверхность служит для уменьшения возможной погрешности при измерениях. Длина уровня 40см.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | 400мм фрезерованный 3 глазка |
| Измеряемые поверхности | 180°/90°/45° |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 400 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг



















