Уровень ВИХРЬ 73/11/4/4 в Алматы (1000 мм, 3 глазка)
Код товара: 34098-18

3 230 ₸
В том числе НДС: 446 ₸
Минимальный заказ: 30 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Уровень пузырьковый ВИХРЬ - измерительный инструмент при строительных, ремонтных и отделочных работах для поиска и исправления отклонения поверхностей. Корпус прочный и износостойкий, изготовлен из алюминия. Фрезерованная рабочая поверхность служит для уменьшения возможной погрешности при измерениях. Длина уровня 100см.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | 1000 мм фрезерованный 3 глазка |
| Измеряемые поверхности | 180°/90°/45° |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 1000 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.355 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг



















