Валик фасадный Вихрь 73/3/1/13 в Алматы (для всех ЛКМ 250/48/6)
Код товара: 37038-18
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Предназначены для выполнения качественных малярных работ и для обеспечения максимальной производительности. Подходят для всех типов лакокрасочных материалов. Валики шириной 180 и 250 мм подходят для окраски больших площадей (потолков, стен, фасадов). Валики с длиной ворса 12 мм универсальны и подходят для большинства поверхностей. Валики с длиной ворса 18 мм подходят для окрашивания грубых (неровных) поверхностей.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Длина ворса | 18 мм |
| Ширина валика | 250 мм |
| Диаметр валика | 48 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Материал | Полиакрил |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке | 0.16 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 раз250мм, ворс 18мм, D48 мм, D ручки 6 мм, полиакрил
1 750 ₸
Купили более 15 раз250 мм, ворс 18 мм, D 36 мм, D 6 мм, полиакрил, полиэстер
1 270 ₸
Отличия
Материал шубки: полиэстер, искусственный мех, полиакрил
Диаметр валика: 36 мм
Купили более 15 раз250 мм, D 48 мм, полиакрил, полиэстер
1 730 ₸
Отличия
Материал шубки: полиэстер, искусственный мех, полиакрил
Диаметр бюгеля: 8 мм



















