Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-2K 73/5/4/1 в Алматы (2 т, 135–385 мм, в кейсе)
Код товара: 41759-18
Купили более 10 раз28 190 ₸
В том числе НДС: 3 888 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Домкрат гидравлический подкатной предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум. Поставляется в кейсе. Максимально допустимая масса 2 тонны, высота подхвата 135 мм, высота подъёма 385 мм.
Характеристики Вихрь ДМК-2K:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ДМК-2К |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Быстрый подъем | Нет |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Высота подъема | 385 |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Фиксатор | Нет |
| Кейс | Да |
| Вес в упаковке | 11.7 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 11.70 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз2.5 т, 140-385 мм, в кейсе
53 000 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2.5 т
Высота подхвата: 140 мм
Профессиональный: да
Купили более 5 раз3 т, 115–470 мм
76 990 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 470мм
Высота подхвата: 115 мм
Купили более 15 раз2 т, 80-380 мм, Low Profile, в кейсе
44 370 ₸
Отличия
Исполнение: подкатной, низкоподхватный
Высота подъёма: 380мм
Высота подхвата: 80 мм
Купили более 5 раз3 т, 135–435 мм
47 090 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 435мм







