Домкрат гидравлический подкатной Вихрь ДМК-3Б 73/5/4/3 в Алматы (3 т, 115–470 мм)
Код товара: 41769-18
Купили более 5 раз76 990 ₸
В том числе НДС: 10 619 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-3Б (3 т, 115-470 мм, быстрый подъём) Вихрь предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум.
Максимально допустимая масса 3 тонны, высота подхвата 115 мм, высота подъёма 470 мм. Оснащён системой быстрого подъёма, позволяющей поднять груз на максимальную высоту за 6 – 7 полных качков.
Характеристики Вихрь ДМК-3Б:
| Бренд | Вихрь |
| Поворотная рукоятка | Да |
| Быстрый подъем | Да |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Высота подъема | 470 мм |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Вес в упаковке | 32.6 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 32.60 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз2.5 т, 140-385 мм, в кейсе
53 000 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2.5 т
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 140 мм
Профессиональный: да
Купили более 15 раз2 т, 80-380 мм, Low Profile, в кейсе
44 370 ₸
Отличия
Исполнение: подкатной, низкоподхватный
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 380мм
Высота подхвата: 80 мм
Купили более 100 раз2 т, 135–385 мм, в кейсе
33 410 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 10 раз2 т, 135–385 мм, в кейсе
28 190 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 5 раз3 т, 135–435 мм
47 090 ₸
Отличия
Высота подъёма: 435мм
Высота подхвата: 135 мм






