Домкрат гидравлический Вихрь ДМК-2,5ФК 73/5/4/4 в Алматы (2.5 т, 140–390 мм)
Код товара: 41767-18

39 190 ₸
В том числе НДС: 5 406 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Домкрат гидравлический подкатной ДМК-2,5ФК (2,5 т, 140-390 мм, с фиксатором) Вихрь предназначен для поднятия автомобилей при шиномонтаже и ремонте. В целях безопасности все домкраты Вихрь оснащены защитой от перегрузки, которая не позволяет поднимать массу, превышающую допустимый максимум. Максимально допустимая масса 2,5 тонны, высота подхвата 140 мм, высота подъёма 390 мм. Оснащён трёхпозиционным страхующим фиксатором, который позволяет использовать домкрат как подставку под автомобиль. Поставляется в кейсе.
Характеристики Вихрь ДМК-2,5ФК:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | ДМК-2,5ФК |
| Быстрый подъем | Нет |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Фиксатор | Да |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Кейс | Да |
| Вес в упаковке | 15.1 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.10 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз2.5 т, 140-385 мм, в кейсе
53 000 ₸
Отличия
Высота подъёма: 385мм
Профессиональный: да
Купили более 5 раз3 т, 135–435 мм
47 090 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 435мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 10 раз2 т, 135–385 мм, в кейсе
28 190 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 135 мм
Купили более 15 раз2 т, 80-380 мм, Low Profile, в кейсе
44 370 ₸
Отличия
Исполнение: подкатной, низкоподхватный
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 380мм
Высота подхвата: 80 мм
Купили более 5 раз3 т, 115–470 мм
76 990 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 3 т
Высота подъёма: 470мм
Высота подхвата: 115 мм
Купили более 100 раз2 т, 135–385 мм, в кейсе
33 410 ₸
Отличия
Макс. грузоподъёмность: 2 т
Высота подъёма: 385мм
Высота подхвата: 135 мм





