Степлер мебельный ВИХРЬ 73/9/3/1 в Алматы (скобы 4-14мм, тип 53)
Код товара: 37013-18
Купили более 15 раз3 780 ₸
В том числе НДС: 521 ₸
Минимальный заказ: 40 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 37013-18
- Артикул
- 73/9/3/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 0.57 кг.
Степлер мебельный ВИХРЬ используется для работ по обивке мебели, сборке шкафов и т.д. Регулировка силы удара плавная.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Материал | Сталь |
| Применяется со скобами | 53 типа |
| Длина скоб | от 6 до 14 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 18 × 2 × 15 см |
| Вес в упаковке | 0.565 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.57 кг



















