Бетономешалка Вихрь БМ-180П 74/1/15 в Алматы (180 л, 800 Вт, 220 Вт)
Код товара: 43933-18
Купили более 15 раз103 490 ₸
В том числе НДС: 14 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 43933-18
- Артикул
- 74/1/15
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 62.50 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 73.00 см.
- Глубина
- 52.00 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Напряжение
- 220
- Принцип работы
- гравитационный
- Привод наклона
- ручной
- Бак
- 180 л
- Объем готового раствора
- 130л
- Венец
- полиамидный
Бетономешалка Вихрь БМ-180П 74/1/15 служит для замешивания растворов известки и штукатурки, бетонных смесей и сухих материалов при выполнении строительных и ремонтных работ. Оборудование имеет жесткую конструкцию, устойчивую к значительным рабочим нагрузкам. Полиамидный венец отличается прочностью и обеспечивает работу без проскальзывания зубцов. Крупные колеса способствуют простоте перемещения агрегата в нужное место.

Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем барабана | 180 л |
| Объем готового раствора | 130 л |
| Количество оборотов барабана | 32 об/мин |
| Диаметр загрузочного отверстия | 407 мм |
| Венец | Полиамидный |
| Тип подключения | Сетевая вилка |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Габариты | 1230х690х1290 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
| Вес брутто | 62,50 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 62.50 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 73.00 см
- Высота
- 52.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы











