Бетономешалка ВИХРЬ БМ-85 74/1/9 в Алматы (85 л, 350 Вт, 220 В)
Код товара: 34931-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34931-18
- Артикул
- 74/1/9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 27.00 кг.
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-85 – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Подходит тем, кто собирается возвести небольшую хозяйственную постройку (гараж, погреб, баню и т.д.).
Особенности ВИХРЬ БМ-85 74/1/9:
- - Модель со стальным венцом. Стальные перфорированные венцы работают сравнительно тихо, но главное их достоинство заключается в их относительной долговечности.
- - Хорошие параметры для небольших строительных работ: объем барабана 85 литров, мощность 350 Вт, вместимость барабана по загрузке 65 литров.
- - Малый вес.
Преимущества ВИХРЬ БМ-85 74/1/9:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм рассчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220 В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики ВИХРЬ БМ-85 74/1/9:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | БМ-85 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 65 л |
| Диаметр отверстия барабана | 250 мм |
| Частота вращения | 26 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 85 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Транспортировочные колеса Венец стальной перфорированный |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 25 кг |
| Вес в упаковке | 27 кг |
Комплект поставки ВИХРЬ БМ-85 74/1/9:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 27.00 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз120 л, 450 Вт, 220 В
94 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Бак: 120 л
Объем готового раствора: 85л
Доставка: 13 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Бак: 140 л
Объем готового раствора: 100л
Венец: чугунный
Доставка: 16 752 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 90 раз63 л, 300 Вт, 220 В
126 730 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 300
Привод наклона: электрический
Бак: 63 л
Объем готового раствора: 40л
Доставка: 9 360 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы








