Бетономешалка ВИХРЬ БМ-120 74/1/12 в Алматы (120 л, 450 Вт, 220 В)
Купили более 15 раз- Код товара
- 35291-18
- Артикул
- 74/1/12
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 40.00 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 69.00 см.
- Глубина
- 77.00 см.
Электрическая бетономешалка Вихрь БМ-120 применяется при проведении ремонтных работ и в индивидуальном строительстве для приготовления жидких растворов и сухих смесей. Допустимо использовать для смешивания сыпучих материалов. Бетономешалка снабжена колесами для удобства перемещения по территории.
Электробетономешалка запитывается от бытовой электросети. Двигатель мощностью 450 Вт обеспечивает вращение барабана со скоростью 32 об/мин. Его объем 120 л. В зависимости от закладываемых материалов допустимо заполнять барабан на 50-70% от номинального объема. Диаметр отверстия для закладки в 402 мм позволяет комфортно загружать строительные материалы, а штурвал – выгружать приготовленные раствор или смесь.
Узлы бетономешалки Вихрь БМ-120 рассчитаны на длительное использование: барабан выполнен из стали толщиной более 2 мм, чугунный венец выдерживает интенсивную эксплуатацию. Опорный подшипник барабана ремонтопригоден и при необходимости легко заменяется на аналогичный.

Особенности Вихрь БМ-120:
- Модель со стальным венцом. Стальные перфорированные венцы работают сравнительно тихо, но главное их достоинство заключается в их относительной долговечности.
- Хорошие параметры для небольших строительных работ: объем барабана 120 литров, мощность 450 Вт, вместимость барабана по загрузке 85 литров.
- Малый вес.
Преимущества Вихрь БМ-120:
- Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики Вихрь БМ-120:
| Производитель | Вихрь |
| Модель | БМ-120 |
| Мощность | 450 Вт |
| Диаметр отверстия барабана | 420 мм |
| Объем бака | 120 л |
| Объем готового раствора | 85 л |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Возможности | Стальная рама Стальной перфорированный венец Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 62 × 58 × 42 см |
| Вес без упаковки | 31 кг |
| Вес в упаковке | 39,92 кг |
Комплект поставки Вихрь БМ-120:
| 1. Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| 2. Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| 3. Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| 4. Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| 5. Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| 6. Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| 7. Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| 8. Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| 9. Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| 10. Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 40.00 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 69.00 см
- Высота
- 77.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 раз63 л, 300 Вт, 220 В
126 730 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы










