Бетономешалка ВИХРЬ БМ-205 74/1/5 в Алматы (200 л, 900 Вт, 220 В)
Код товара: 34928-18
Купили более 70 раз131 190 ₸
В том числе НДС: 18 095 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34928-18
- Артикул
- 74/1/5
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 60.00 кг.
Бетономешалка ВИХРЬ БМ-200 – строительный инструмент, используемый для приготовления различных видов строительных смесей и бетонного раствора. Востребована при строительстве домов в несколько этажей. В час агрегат способен производить более двух кубометров раствора, что обеспечит непрерывную работу бригады из 8-10 каменщиков.
Особенности:
- - Модель с чугунным венцом. Чугунные венцы дольше служат. Если речь идет о более масштабном строительстве, нужны такие.
- - Хорошие параметры для строительства дома: объем барабана 200 литров, мощность 900 Вт, вместимость барабана по загрузке 140 литров.
- - Сравнительно большой вес, характерный для профоборудования.
Преимущества:
- - Штурвальное устройство для выгрузки бетона позволяюет легко опрокинуть рабочую емкость и тем самым опорожнить ее, которое является наиболее удобным вариантом.
- - Колеса позволяют легко перемещать оборудование по строительной площадке.
- - Прочная рабочая емкость из стали не менее 2 мм расчитана на долгий срок службы.
- - Яркий цвет бетономешалки соответствует правилами СНИПа, который предписывают окрашивание потенциально опасной техники в яркие цвета.
- - Обслуживаемый опорный подшипник барабана при необходимости можно заменить, что увеличивает срок службы бетономешалки.
- - Мощный электромотор от сети 220В оптимально подходит к емкости каждой модели и дает возможность использовать устройство максимально эффективно.
Характеристики:
| Бренд | Вихрь |
| Модель | БМ-200 |
| Время приготовления раствора | 3 — 7 мин |
| Объем готового раствора | 140 л |
| Диаметр отверстия барабана | 407 мм |
| Частота вращения | 32 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Объем бака | 200 л |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Возможности | Транспортировочные колеса Удобный штурвал механизма опрокидывателя Чугунный венец |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 77 × 69 × 43 см |
| Вес без упаковки | 54 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
Комплект поставки:
| Корпус с электродвигателем – 1 шт. | ![]() |
| Барабан нижний – 1 шт. | ![]() |
| Барабан верхний – 1 шт. | ![]() |
| Стойка рамы – 3 шт. | ![]() |
| Лопасти – 2 шт. | ![]() |
| Наклонное колесо – 1 шт. | ![]() |
| Диск-фиксатор угла наклона – 1 шт. | ![]() |
| Колесо транспортировочное – 2 шт. | ![]() |
| Комплект крепежей (винт/шайба/гайка) - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации – 1 экз. | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 60.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз120 л, 500 Вт, 220 В
139 225 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Бак: 120 л
Купили более 5 раз140 л, 650 Вт, 220 В
107 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 650
Бак: 140 л
Объем готового раствора: 100л
Гарантия: 12 мес.
Купили более 35 раз240 л, 1100 Вт, 220 В
172 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Бак: 240 л
Купили более 30 раз180 л, 800 Вт, 220 В
155 984 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Бак: 180 л
Объем готового раствора: 100л
Купили более 20 раз140 л, 500 Вт, 220 В
108 459 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Бак: 140 л
Объем готового раствора: 50л
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы






