Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-16Л-2КА 72/14/49 в Алматы (1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 16 В, кейс)
Код товара: 66655-18

22 090 ₸
В том числе НДС: 3 047 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66655-18
- Артикул
- 72/14/49
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-16Л-2КА станет прекрасным помощником как профессиональному строителю, так и хорошему хозяину. Устройство поставляется в удобном кейсе с набором оснастки из 65 предметов. Не нужно бегать по магазинам в поисках биты, она уже есть в кейсе с шуруповертом.
Отличительные особенности модели Вихрь ДА-16Л-2КА:
- Устройство работает на литий-ионном аккумуляторе с напряжением в 16 В и емкостью в 1,5 А/ч. В комплекте две батареи. Это обеспечивает максимальную мобильность, независимость от источника тока, а также возможность работать непрерывно. Пока один из аккумуляторов заряжается, можно использовать второй.
- Функция реверса позволяет быстро выкрутить и закрутить шуруп.
- Есть две скорости – 0-400 об/мин и 0-1400 об/мин.
- Степенью нажатия на кнопку пуска можно регулировать количество оборотов. Это очень удобно и позволяет работать практически с любым материалом, будь то дерево, пластик или металл.
- Подсветка рабочей зоны позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
- Устройство упаковано в пластиковый кейс, в котором его удобно переносить и хранить.
- В комплекте с шуруповертом поставляется два аккумулятора, зарядное устройство, набор бит и сверел, а также крепежных элементов.
Дрель-шуруповерт Вихрь ДА-16Л-2КА – устройство, которое поможет быстро закрутить шуруп или саморез. С ним ремонтные работы выполнять намного эффективнее.
Характеристики Вихрь ДА-16Л-2КА:
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 16 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время заряда аккумулятора | 1 |
| Тип аккумулятора по способу установки | Слайдер |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Частота вращения | 0-400 об/мин; 0-1400 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 32/15 Нм |
| Режим реверса | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Вес брутто | 2.384 кг |
Комплект поставки Вихрь ДА-16Л-2КА:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт | ![]() |
| Два аккумулятора | ![]() |
| Бита 6 шт | |
| Адаптер-удлинитель для бит | |
| Комплект оснастки и крепежа | ![]() |
| Адаптер питания и зарядное устройство | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
42 690 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 55 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Тип патрона: БЗП
Бесщеточный двигатель: да
Купили более 5 раз1.5 Ач x 2 шт, Li-Ion, 12 В, кейс
28 000 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 19 Нм
Макс. обороты: 1300 об/мин
Усилие закручивания: 19 положений
Тормоз двигателя: Да
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы















