Дрель-шуруповерт аккумуляторная Вихрь ДА-20Л-2К/БП 72/14/67 в Алматы (2 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс)
Код товара: 79843-18

49 390 ₸
В том числе НДС: 6 812 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 79843-18
- Артикул
- 72/14/67
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Вихрь ДА-20Л-2К/БП 72/14/67 ручной электроинструмент с регулируемым крутящим моментом, предназначенный для закручивания и откручивания шурупов, саморезов, винтов и других видов крепежных изделий, а также сверления отверстий в различных конструкционных материалах. Машина предназначена для бытового и промышленного применения. Машина состоит из пластмассового корпуса с расположенным в нем двигателем постоянного тока с планетарным редуктором, с помощью которого регулируется максимальное усилие сверления (закручивания) - крутящий момент. Питание электродвигателя происходит от съемной аккумуляторной батареи, которая поставляется в комплекте.
Характеристики Вихрь ДА-20Л-2К/БП 72/14/67:
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Максимальный крутящий момент | 70 Нм |
| Частота вращения | 1: 0-500 об/мин; 2: 0-1850 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Режим реверса | Есть |
| Режим удара | Нет |
| Напряжение сети адаптера питания | 220-230 В |
| Частота | ~50 Гц |
| Габариты упаковки | 0.241 × 0.241 × 0.241 м |
| Вес | 3.592 кг |
Комплект поставки Вихрь ДА-20Л-2К/БП 72/14/67:
| Аккумуляторная дрель-шуруповерт с аккумулятором | ![]() |
| Аккумулятор 2 шт | ![]() |
| Бита 6 шт | ![]() |
| Адаптер-удлинитель для бит (в зависимости от комплектации) | ![]() |
| Комплект оснастки и крепежа (в зависимости от комплектации) | ![]() |
| Адаптер питания и зарядное устройство (в некоторых моделях адаптер питания подключается напрямую к аккумулятору. В зарядном устройстве, в таком случае, нет необходимости) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 47.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы












