Угольник Vogel 312516 в Алматы (1000 мм)
Код товара: 68856-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики Vogel 312516:
| Производитель | Vogel |
| Материал | Сталь |
| Длина большей стороны | 1000 мм |
| Длина меньшей стороны | 500 мм |
| Сечение лезвия | 30 х 6 мм |
| Размер | 1000 х 500 мм |
| Диапазон измерения угла | 30, 60, 45 ° |
| Вес | 2 кг |



















