Угольник Vogel 504034.2 в Алматы (300 мм)
Код товара: 68858-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Угольник с нержавеющим стальным лезвием и анодированной алюминиевой ручкой.
- Для столярных и слесарных работ.
- Стальное лезвие из закаленной, нержавеющей легкой стали, матовая поверхность.
- Анодированная алюминиевая ручка с профильными пазами.
- Шкала на передней и задней стороне.
- Деления сделаны лазером, легко читаемые.
Характеристики Vogel 504034.2:
| Производитель | Vogel |
| Материал | Сталь |
| Длина большей стороны | 300 мм |
| Длина рычага | 145 мм |
| Сечение ребра | 40х12 мм |
| Сечение лезвия | 40х2,0 мм |
| Диапазон измерения угла | 45 ° |
| Вес | 0,25 кг |



















