Ключ разводной ВОЛАТ 12010-20 в Алматы (200 мм)
Код товара: 109183-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109183-33
- Артикул
- 12010-20
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.32 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип
- разводной
- Длина (мм)
- 200
- Покрытие
- фосфатированный
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепежа.
Характеристики ВОЛАТ 12010-20:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина | 200 мм |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Толщина губок | 11 мм |
| Максимальное раскрытие губо | 25 мм |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8204120000 |
| Штрихкод | 4892022120110 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 27 х 5 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.32 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 2.00 см














