Ключ разводной ВОЛАТ 12010-25 в Алматы (250 мм)
Код товара: 109184-33

3 060 ₸
В том числе НДС: 422 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109184-33
- Артикул
- 12010-25
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.49 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип
- разводной
- Длина (мм)
- 250
- Покрытие
- фосфатированный
Предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном размеров крепежа.
Характеристики ВОЛАТ 12010-25:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина | 250 мм |
| Толщина губок | 12 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 30 мм |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Покрытие | Фосфатирование |
| Материал губок | Углеродистая сталь |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8204120000 |
| Штрихкод | 4892022120127 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 6 х 2 см |
| Вес с упаковкой, | 0.49 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.49 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 2.00 см














