Набор комбинированных ключей ВОЛАТ 13380-16 в Алматы (6-24 мм, CrV, 16 шт)
Код товара: 109146-33

10 530 ₸
В том числе НДС: 1 452 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109146-33
- Артикул
- 13380-16
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 2.03 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики ВОЛАТ 13380-16:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размеры | 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24 мм |
| Форма | Прямой |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Покрытие | Полированное хромированное |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022133806 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 2.03 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.03 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6 - 32 мм,
55 730 ₸
Отличия
Тип: комбинированный, рожковый
Размер: 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 24 мм, 11 мм, 18 мм, 32 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 30 мм, 6 мм, 13 мм, 21 мм, 9 мм, 16 мм, 27 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 32 шт.
Поставляется в: чехле

6-32 мм, 25 шт., CrV, хромованадиевый
61 530 ₸
Отличия
Размер: 28 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 32 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 30 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 25 шт.












