Струбцина ВОЛАТ 14023-30 в Алматы (F-образная, 300 х 80 мм)
Код товара: 108709-33

2 420 ₸
В том числе НДС: 334 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108709-33
- Артикул
- 14023-30
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.57 кг.
- Длина
- 36.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- дерево/пластмасса/стекло,металл
- Ширина (мм)
- 300
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 80 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- На губках защитные колпачки предотвращают повреждение деталей, рукоятка деревянная,
Характеристики ВОЛАТ 14023-30:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | F-образная |
| Тип зажима | Винтовой |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Глубина зажима | 80 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальное зажимное усилие | 1200 Н |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140231 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 36 х 12 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.57 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.57 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см


















