Струбцина ВОЛАТ 14030-15 в Алматы (G-образная, 150 х 65 мм)
Код товара: 108729-33

3 720 ₸
В том числе НДС: 513 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 108729-33
- Артикул
- 14030-15
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 1.06 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево/пластмасса/стекло,металл
- Ширина (мм)
- 150
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 65 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки.
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы,
Характеристики ВОЛАТ 14030-15:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | G-образная |
| Диаметр резьбы | 13.8 мм |
| Ширина зажима | 150 мм |
| Глубина зажима | 65 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Максимальное зажимное усилие | 5000 Н |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140347 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 25 х 12 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 1.06 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.06 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.00 см


















