Струбцина ВОЛАТ 14030-12 в Алматы (G-образная, 125 х 55 мм)
Код товара: 108728-33

2 920 ₸
В том числе НДС: 403 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108728-33
- Артикул
- 14030-12
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.82 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево/пластмасса/стекло,металл
- Ширина (мм)
- 125
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 55 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
Характеристики ВОЛАТ 14030-12:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | G-образная |
| Ширина зажима | 125 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Глубина зажима | 55 мм |
| Диаметр резьбы | 13.8 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 5000 Н |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140330 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 11 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.82 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.82 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 1.00 см


















