Струбцина ВОЛАТ 14030-10 в Алматы (G-образная, 100 х 70 мм)
Код товара: 108712-33

2 250 ₸
В том числе НДС: 310 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108712-33
- Артикул
- 14030-10
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.65 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево,дерево/металл,дерево/пластмасса
- Ширина (мм)
- 100
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 70 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы,
Характеристики ВОЛАТ 14030-10:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | G-образная |
| 100 мм | |
| Диаметр резьбы | 13.8 мм |
| Глубина зажима | 70 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 5000 Н |
| Тип зажима | Винтовой |
| Материал рамы | Сталь |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140323 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 10 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см


















