Струбцина ВОЛАТ 14030-50 в Алматы (G-образная, 50 х 35 мм)
Код товара: 108710-33

960 ₸
В том числе НДС: 132 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108710-33
- Артикул
- 14030-50
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 11.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Тип струбцины
- G-образная
- Назначение струбцины
- дерево/металл,дерево/пластмасса
- Ширина (мм)
- 50
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 35 мм
- Применяется для надежной фиксации предметов во время склеивания, сборки или обработки,
- Винт струбцины со специальным зажимом и крупной червячной резьбой позволяет надежно фиксировать предметы.
Характеристики ВОЛАТ 14030-50:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | G-образная |
| Ширина зажима | 50 мм |
| Глубина зажима | 35 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр резьбы | 9.6 мм |
| Максимальное зажимное усилие | 3000 Н |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205700000 |
| Штрихкод | 4892022140309 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 11 х 5 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 11.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 1.00 см


















