Шило хозяйственное ВОЛАТ 15010-470 в Алматы (75 х 4 мм)
Код товара: 109497-33

720 ₸
В том числе НДС: 99 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначено для прокалывания плотных материалов, таких как кожа, резина, картон.
Характеристики ВОЛАТ 15010-470:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 75 мм |
| Диаметр стержня | 4 мм |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 7319909000 |
| Штрихкод | 4892022150100 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 26 х 6 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 3.00 см














