Хозяйственное шило ЗУБР 09572 в Алматы (75 х 4 мм)
Код товара: 99425-17
Купили более 5 раз1 130 ₸
В том числе НДС: 156 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Шило ″ЗУБР″ предназначено для прокалывания плотных материалов, для ремонта обуви, а так же для выполнения различных столярных и плотницких работ.
Преимущества ЗУБР 09572:
- Рабочая часть изготовлена из высококачественной инструментальной стали и закалена, чем обеспечивается длительный срок службы инструмента.
- Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в работе.
Использование ЗУБР 09572:
Шило предназначено для прокалывания плотных материалов, для ремонта обуви, а так же для выполнения различных столярных и плотницких работ.
Характеристики ЗУБР 09572:
| Производитель | ЗУБР |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентноеный пластик |
| Закалка | Да |
| Покрытие | Хромирование |
| Диаметр иглы | 4 мм |
| Длина иглы | 75 мм |
| Материал иглы | Сталь (45) |
| Твердость | 48-52 HRC |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Тип упаковки | Блистер-слайд |
| Штрихкод | 4606373109935 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 3.50 см














