Набор комбинированных ключей ВОЛАТ 15340-12 в Алматы (6-22 мм, 12 шт)
Код товара: 110951-33

6 310 ₸
В том числе НДС: 870 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики ВОЛАТ 15340-12:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размеры | 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022153415 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 26 х 17 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 1.19 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.19 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары

6-32 мм, 25 шт
34 060 ₸
Отличия
Покрытие: антикоррозийное
Размер: 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 32 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 30 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 10 мм, 17 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 25 шт.
Поставляется в: сумке

5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные
33 990 ₸
Отличия
Покрытие: фосфатированный
Размер: 11 мм, 8 мм, 18 мм, 25 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 7 мм, 17 мм, 24 мм, 32 мм, 13 мм, 10 мм, 20 мм, 27 мм, 6 мм, 16 мм, 23 мм, 30 мм, 12 мм, 9 мм, 19 мм, 26 мм, 5.5 мм, 15 мм, 22 мм, 29 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 27 шт.












