Набор комбинированных ключей ВОЛАТ 15350-18 в Алматы (8-32 мм, 18 шт)
Код товара: 109142-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109142-33
- Артикул
- 15350-18
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 3.15 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики ВОЛАТ 15350-18:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размеры | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм |
| Форма | Прямой |
| Покрытие | Хромированное покрытие, матовая отделка |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Материал | Углеродистая кованая сталь |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022153514 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 3.15 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.15 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары

5,5 - 32 мм, 27 шт., CrV, фосфатированные
33 990 ₸
Отличия
Покрытие: фосфатированный
Размер: 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 29 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 32 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 30 мм, 5.5 мм, 12 мм, 19 мм
Ключей в наборе: 27 шт.

6-32 мм, 25 шт
34 060 ₸
Отличия
Покрытие: антикоррозийное
Размер: 15 мм, 22 мм, 30 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 32 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм
Ключей в наборе: 25 шт.
Поставляется в: сумке

5.5-34 28 шт
213 486 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 17 мм, 24 мм, 32 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 30 мм, 5.5 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм, 29 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 34 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм
Размер ключа максимальный: 34 мм
Ключей в наборе: 28 шт.
Купили более 100 раз6 - 32 мм, 25 шт, CrV, полированный хром
29 160 ₸
Отличия
Размер: 30 мм, 11 мм, 18 мм, 25 мм, 7 мм, 14 мм, 21 мм, 28 мм, 10 мм, 17 мм, 24 мм, 6 мм, 13 мм, 20 мм, 27 мм, 9 мм, 16 мм, 23 мм, 32 мм, 12 мм, 19 мм, 26 мм, 8 мм, 15 мм, 22 мм
Ключей в наборе: 25 шт.
Купили более 100 раз6-32 мм, 20 шт., CrV, полированный хром
20 460 ₸
Отличия
Размер: 17 мм, 7 мм, 14 мм, 30 мм, 21 мм, 10 мм, 6 мм, 13 мм, 27 мм, 19 мм, 9 мм, 16 мм, 24 мм, 12 мм, 18 мм, 8 мм, 15 мм, 32 мм, 22 мм, 11 мм
Ключей в наборе: 20 шт.
Купили более 5 раз6 - 32 мм,
55 730 ₸
Отличия
Тип: комбинированный, рожковый
Размер: 21 мм, 9 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 24 мм, 11 мм, 18 мм, 32 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 30 мм, 6 мм, 13 мм
Ключей в наборе: 32 шт.
Поставляется в: чехле








