Ключ комбинированный ВОЛАТ 16030-08 в Алматы (до 8 мм; хромированный)
Код товара: 109103-33

340 ₸
В том числе НДС: 47 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109103-33
- Артикул
- 16030-08
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 14.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 8 мм
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики ВОЛАТ 16030-08:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размер | 8 мм |
| Покрытие | Хромированное, финишная обработка: матовая отделка |
| Материал | Кованая углеродистая сталь марки 45 |
| Форма | Прямой |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022160321 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 14 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см














