Ключ комбинированный ВОЛАТ 16030-13 в Алматы (до 13 мм; хромированный)
Код товара: 109105-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 109105-33
- Артикул
- 16030-13
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 13 мм
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений,
Характеристики ВОЛАТ 16030-13:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размер | 13 мм |
| Форма | Прямой |
| Материал | Кованая углеродистая сталь марки 45 |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Покрытие | Хромированное, финишная обработка: матовая отделка |
| Страна изготовления: | Индия |
| КОД ТНВЭД: | 8204110000 |
| Штрихкод: | 4892022160369 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см














