Ключ комбинированный ВОЛАТ 16030-19 в Алматы (до 19 мм; хромированный)
Код товара: 109106-33

730 ₸
В том числе НДС: 101 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109106-33
- Артикул
- 16030-19
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Покрытие
- хромированное
- Размер
- 19 мм
Предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
Характеристики ВОЛАТ 16030-19:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Размер | 19 мм |
| Форма | Прямой |
| Покрытие | Хромированное, финишная обработка: матовая отделка |
| Материал | Кованая углеродистая сталь марки 45 |
| Профиль накидной части | 12 граней |
| Страна изготовления | Индия |
| КОД ТНВЭД | 8204110000 |
| Штрихкод | 4892022160390 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 4 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз6-19 мм, 12 шт, хромированные
27 400 ₸
Отличия
Размер: 8 мм, 15 мм, 11 мм, 7 мм, 14 мм, 10 мм, 19 мм, 6 мм, 13 мм, 9 мм, 17 мм, 12 мм
Размер ключа максимальный: 19 мм
Ключей в наборе: 12 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз6 - 22 мм, 9 шт, CrV, матовый хром
5 530 ₸
Отличия
Размер: 14 мм, 8 мм, 22 мм, 13 мм, 6 мм, 19 мм, 12 мм, 17 мм, 10 мм
Размер ключа максимальный: 22 мм
Ключей в наборе: 9 шт.
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 - 30 мм, Cr-V, 16 шт
17 110 ₸
Отличия
Тип: комбинированный, разводной
Длина (мм): 250
Размер: 15 мм, 11 мм, 19 мм, 7 мм, 14 мм, 30 мм, 10 мм, 17 мм, 6 мм, 13 мм, 22 мм, 9 мм, 16 мм, 12 мм, 21 мм, 8 мм
Размер ключа максимальный: 30 мм
Ключей в наборе: 16 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)











