Отвертка ВОЛАТ 17040-110 в Алматы (PH1, 100 мм (стержень))
Код товара: 109236-33

480 ₸
В том числе НДС: 66 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109236-33
- Артикул
- 17040-110
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph1 (Phillips, PH1)
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
- Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений,
- Особенность: магнитные свойства,
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17040-110:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PН1 |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170412 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 19 х 4 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разSL; PH, набор 6 шт.
7 130 ₸
Отличия
Тип отвертки: ударная
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц)
Размер наконечника: Ph1 (Phillips, PH1), SL5 (прямой шлиц, 5 мм), Ph3 (Phillips, PH3), SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Ph2 (Phillips, PH2), SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
Отверток в наборе: 6 шт.
Намагниченный наконечник: да
Набор: да
Купили более 40 разPH1, 100 мм (стержень)
440 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Купили более 30 разPH1, 100 мм (стержень)
460 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Длина (мм): 195
Купили более 15 разPH1, 100 мм (стержень)
370 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Длина (мм): 250
Купили более 5 разPH2, 100 мм (стержень)
910 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Размер наконечника: Ph2 (Phillips, PH2)
Намагниченный наконечник: да
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты




