Отвертка ВОЛАТ 17050-110 в Алматы (PZ1, 100 мм (стержень))
Код товара: 109238-33

480 ₸
В том числе НДС: 66 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109238-33
- Артикул
- 17050-110
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 19.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип наконечника
- Pz (Pozidriv, усилен.крест)
- Размер наконечника
- Pz1 (Pozidriv, PZ1)
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
- Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений,
- Особенность: магнитные свойства,
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17050-110:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | PZ1 |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170504 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 19 х 4 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 19.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты









