Отвертка ВОЛАТ 17060-310 в Алматы (SL3, 100 мм (стержень))
Код товара: 109240-33

380 ₸
В том числе НДС: 52 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109240-33
- Артикул
- 17060-310
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL3 (прямой шлиц, 3 мм)
- Длина (мм)
- 180
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Поставляется в
- пластиковом подвесе
- Отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений.
- Особенность: магнитные свойства.
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17060-310:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип наконечника | SL3 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170603 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 4 х 2 см |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разSL3, 100 мм (стержень)
420 ₸
Отличия
Тип отвертки: слесарная, стандартная
Длина (мм): 225
Тип рукоятки: прямая, 3-компонентная
Купили более 50 разSL3, 100 мм (стержень)
360 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Купили более 25 разPH3, 100 мм (стержень)
380 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Купили более 20 разSL3, 100 мм (стержень)
370 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Поставляется в: держателе
Купили более 5 разSL3, 100 мм (стержень)
690 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 210
Купили более 15 разSL6, 100 мм (стержень)
520 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная, слесарная
Размер наконечника: SL6 (прямой шлиц, 6 мм)
Длина (мм): 205
Тип рукоятки: прямая, 2-компонентная
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты



