Отвертка ВОЛАТ 17060-410 в Алматы (SL4, 100 мм (стержень))
Код товара: 111489-33

410 ₸
В том числе НДС: 57 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 111489-33
- Артикул
- 17060-410
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 21.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип наконечника
- SL (прямой шлиц)
- Размер наконечника
- SL4 (прямой шлиц, 4 мм)
- Длина стержня
- 100
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
- Назначение: отвертка предназначена для монтажа и демонтажа резьбовых соединений,
- Особенность: магнитные свойства,
- Тип упаковки: пластиковый подвес.
Характеристики ВОЛАТ 17060-410:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Длина стержня | 100 мм |
| Тип наконечника | SL4 |
| Материал стержня | Инструментальная сталь |
| Рукоятка | Двухкомпонентная противоскользящая |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8205400000 |
| Штрихкод | 4892022170610 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 21 х 4 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 21.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разSL4, 100 мм (стержень)
1 933 ₸
Отличия
Тип отвертки: диэлектрическая
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 252
Поставляется в: держателе

PH, SL, PZ, набор 9 шт.
22 025 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Тип наконечника: Ph (Phillips, крест), SL (прямой шлиц), Pz (Pozidriv, усилен.крест)
Размер наконечника: SL8 (прямой шлиц, 8 мм), Pz0 (Pozidriv, PZ0), SL6.5 (прямой шлиц, 6.5 мм), Ph3 (Phillips, PH3), SL4 (прямой шлиц, 4 мм), Pz1 (Pozidriv, PZ1)
Отверток в наборе: 9 шт.
Длина стержня: 50, 150, 30, 100, 75
Тип рукоятки: обливная
Набор: да
Купили более 50 разSL4, 100 мм (стержень)
800 ₸
Отличия
Тип отвертки: диэлектрическая
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 210
Поставляется в: держателе
Купили более 15 разSL4, 100 мм (стержень)
330 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Намагниченный наконечник: да
Длина (мм): 230
Купили более 10 разSL4, 100 мм (стержень)
400 ₸
Отличия
Тип отвертки: стандартная
Длина (мм): 175
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты




