Сверло копьевидное ВОЛАТ 81200-06 в Алматы (По кафелю/стеклу, 6 мм)
Код товара: 109644-33

470 ₸
В том числе НДС: 65 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109644-33
- Артикул
- 81200-06
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- копьевидное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- кафель/стекло
- Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке,
- Покрытие: полимерное (порошковое) для защиты от коррозии,
- Количество в упаковке: 1,
- Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой.
Характеристики ВОЛАТ 81200-06:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Покрытие | Полимерное (порошковое) |
| Тип | Копьевидное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207509000 |
| Штрихкод | 4892022812022 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |











