Набор сверл ВОЛАТ 86000-13 в Алматы (по металлу, HSS, 2-8 мм. 13 шт)
Код товара: 109633-33

1 950 ₸
В том числе НДС: 269 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109633-33
- Артикул
- 86000-13
- Статус
- На складе
- Производитель
- ВОЛАТ
- Вес в упаковке
- 0.21 кг.
- Длина
- 16.00 см.
- Ширина
- 9.00 см.
- Глубина
- 1.00 см.
- Комплектация (диаметры сверл, мм): 2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5, 5.0, 5.5, 6.0, 6.5, 7.0, 7.5, 8.0
- Упаковка: пластмассовый кейс с отверстием под крюк
Характеристики ВОЛАТ 86000-13:
| Производитель | ВОЛАТ |
| Тип | Спиральное |
| Диаметр | 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Материал | HSS |
| Угол заточки | 118° |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8207506000 |
| Штрихкод | 4892022860009 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 16 х 9 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.21 кг |
ВОЛАТ
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 50 разПо металлу, 2-8 мм, Р4М4Х2, 13 шт.
2 760 ₸
Отличия
Марка стали: HCS углеродистая
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 5,5 мм, 4 мм, 9 мм, 12,5 мм, 2 мм, 7 мм, 10,5 мм, 3,5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 1,5 мм, 6,5 мм, 5 мм, 10 мм, 3 мм, 8 мм, 11,5 мм, <1 мм, 6 мм, 4,5 мм, 9,5 мм, 13 мм, 2,5 мм, 7,5 мм, 11 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Класс точности: B
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разПо металлу, 1-13 мм, 25 шт., Р4М4Х2
9 050 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 25 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 разПо металлу, 1-10 мм, Р4М4Х2, 19 штук
5 940 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 4 мм, 7,5 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 3,5 мм, 7 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 19 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 разПо металлу 1-10 мм HSS, 21шт, мет.бокс
6 250 ₸
Отличия
Наружный диаметр: <1 мм, 9,5 мм, 4,5 мм, 8 мм, 2,5 мм, 6 мм, 4 мм, 7,5 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 3,5 мм, 7 мм, 1,5 мм, 10 мм, 5 мм, 8,5 мм, 3 мм, 6,5 мм
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Предметов в наборе: 21 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)





