Воздушная завеса Volcano WING II E200 EC серый 1-4-2801-0313 в Алматы (209 см, 12 кВт, 380 В, 4500 м³/ч)

Описание
Воздушные завесы WING с двигателем EC - это новое поколение в модельном ряде тепло завес Wing. Завесы Wing EC сочетают в себе уникальный дизайн и превосходную эффективность.
Более высокая эффективность двигателей EC по сравнению с AC, позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы. Это особенно заметно при эксплуатации завес на минимальной скорости из-за менее значительного снижения КПД при регулировании скорости вращения двигателя.
Ещё большую эффективность и надежность завесам Wing предают новые вентиляторы с двигателем ЕС.
EC двигатель - это без коллекторный синхронный двигатель со встроенным электронным управлением EC-вентиляторов, в отличие от обычных, построен на новой современной без щёточной технологии.
Характеристики
| Производитель | Volcano |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Расход воздуха | 4500 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт, Термостат |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 3700 мм |
| Тип воздушной тепловой завесы | Шиберующий |
| Габаритные размеры | 465x210x2098 мм |
| Вес | 55 кг |

Информация об упаковке
- Длина
- 209.80 см
- Ширина
- 46.50 см
- Высота
- 21.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз180 см, 14.8 кВт, 380 В, 2060 м³/ч
227 750 ₸
Купили более 100 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч
170 600 ₸
Купили более 60 раз150 см, 11.8 кВт, 380 В, 1631 м³/ч
174 875 ₸
Купили более 45 раз100см, 8.2 кВт, 380В, 1321м³/ч
136 125 ₸
Купили более 30 раз200 см, 16.6 кВт, 380 В, 2954 м³/ч
256 125 ₸
Купили более 30 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч, пульт BRC-S
187 500 ₸
Купили более 70 раз120 см, 9.3 кВт, 380 В, 1631 м³/ч
149 875 ₸
Купили более 15 раз190 см, 12 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
350 800 ₸










